欢迎来到娱乐天地注册_娱乐天地注册登录!
设为首页  |  加入收藏
首页>>研究生培养>>研究生教务>>正文
研究生教务

软件工程硕士研究生2021年5月学位论文正式答辩时间安排

发表时间:2021-04-30  作者:  浏览次数:

软件工程硕士研究生2021年5月学位论文正式答辩时间安排

学位论文预答辩时间:2021年5月10日(共17个单元)2018级291人

注:本人打印5本论文(指定打印版)、毕业登记表和评审材料导师签字后提前提交至答辩秘书处,准备好PPT在答辩时回答专家质问,提前半小时到答辩教室!

第1组

时间

2021年5月10日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

张玉龙

学生

芦鹭、熊帆、谭昊亮、张文元、刘荧、郭加伟

第2组

时间

2021年5月10日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

李钟毓

学生

曹恺琳、吴左富、任浩然、盛立杰、陈志凯、董世鹏

第3组

时间

2021年5月10日 周一 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

欧阳鹏程、龙红、贺红梅、张志浩、罗媛媛、迟玉婷

第4组

时间

2021年5月10日 周一 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

王幼农、陈宇、程明杨、袁田、张蒙豪、高云鹏

第5组

时间

2021年5月10日 周一 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

王鑫、高磊、李瑞征、王浩文、王松涛、陈思

第6组

时间

2021年5月10日 周一 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

楚潇斌、柳亚辉、吴川、张苑、佟皓、王洁

第7组

时间

2021年5月11日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

丁健、黄巍、王冰丰、杨荞晖、王丹、董鸿磊

第8组

时间

2021年5月11日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

潘戈、洪彩霞、张从容、李锐、张鑫瑶、常竞

第9组

时间

2021年5月11日 周二 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

李宁、许林松、杨明、常新远、朱丽、来旭光

第10组

时间

2021年5月11日 周二 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

康益菲、李涛、陈伟豪、杨傲、黄心怡、马金钢

第11组

时间

2021年5月11日 周二 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

呼昱、马力臣、刘琛、杨涛、孙晓艺、马一航

第12组

时间

2021年5月11日 周二 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

史金钢

学生

程紫杨、王森森、产文颂、左良玉、余涛、董靓杰

第13组

时间

2021年5月12日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

李云、孙凯旋、李玲、张永驰、李彤、董芹芹

第14组

时间

2021年5月12日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

柯炜

学生

张雯娜、张靖宁、王艺杰、徐晓芸、冯晖、张琳

第15组

时间

2021年5月12日 周三 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

李钟毓

学生

张超峰、冯聪、张凌云、贾翔宇、张劲节、张刚

第16组

时间

2021年5月12日 周三 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

王婉臻、李晓、刘亮、杨雄、张诺、赵凯弘

第17组

时间

2021年5月12日 周三 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

郭宇

学生

吴先农、王欢、宋婧祎、李锦川、许津菁、司翔宇

第18组

时间

2021年5月12日 周三 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

史金钢

学生

朱召鹏、林之阳、陈婉莹、孙梦瑶、程士卿

第19组

时间

2021年5月13日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

张玉龙

学生

陈雨婷、黄崇栋、马毓良、李孝丽、曹冠男、王育

第20组

时间

2021年5月13日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

李睿祥、程剑佳、刘晋兰、李开银、靳浩林、段宇蓉

第21组

时间

2021年5月13日 周四 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

田晓慧、张起、郭文星、王英慧、高岩、刘鹏

第22组

时间

2021年5月13日 周四 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

祝超、孟庆波、张志通、董子坤、路畅

第23组

时间

2021年5月13日 周四 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

李清、周余红、程琪轩、于轼、彭伟光、田钧文

第24组

时间

2021年5月13日 周四 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

史金钢

学生

杨丽娜、王艺超、梁柳、王佩哲、梁旭源、康宗

第25组

时间

2021年5月14日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

金举、孙卓见、高昭阳、祝晓楠、张蕊峰、杨晨

第26组

时间

2021年5月14日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

仇瑞英、陈浩、周超、郭子栋、褚启伍、陈雅琪

第27组

时间

2021年5月14日 周五 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

梁昊、刘飒、贺龙、刘德政、杨宣、时田田

第28组

时间

2021年5月14日 周五 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

李钟毓

学生

董金鹏、郑尧月、王亚斌、彭极智、石岩、高帆

第29组

时间

2021年5月14日 周五 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

田暄

学生

许博、周孟齐、冯美雪、李磊、安艳丽、杨雅雯

第30组

时间

2021年5月14日 周五 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

李亮、查玲、程豪、夏星浩、李成、张凡

第31组

时间

2021年5月18日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

岳博、郝子琛、范浩杰、黄海舵、卜德蕊、栗阳阳

第32组

时间

2021年5月18日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

张杰、罗贵生、马凯权、许豆、韩天佑

第33组

时间

2021年5月18日 周二 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

马伟、丁文昊、曹容玮、刘建生、马小菲、张娇

第34组

时间

2021年5月18日 周二 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

史金钢

学生

姜洪超、李春阳、刘文翰宸、雒晓曈、柴瑞林、赵曦

第35组

时间

2021年5月18日 周二 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

黄星星、彭杨、杨堡麒、郑振潭、邱彩霞、韩天笑

第36组

时间

2021年5月18日 周二 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

郭宇

学生

赵欣伟、童牧、南玉茹、刘宇钦、方展、谭浩

第37组

时间

2021年5月19日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

张玉龙

学生

刘惠萍、崔江波、李志雄、何晓娟、景海婷、徐平

第38组

时间

2021年5月19日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

杨帆、周瑞洁、豆化宙、杨朋飞、吴晨雨、张海云

第39组

时间

2021年5月19日 周三 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

张茁涵、何皓宇、何伟、张晨阳、拓小霞、罗丹

第40组

时间

2021年5月19日 周三 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

柯炜

学生

江新安、查志超、王天琦、王勇、曹庆、吴琰

第41组

时间

2021年5月19日 周三 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

史金钢

学生

张钰鑫、刘金诺、王致远、韩孟涛、王伟、赵卓

第42组

时间

2021年5月19日 周三 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

李钟毓

学生

高远方、周世豪、杨璐、李俊儒、范富瀚、林泽暘

第43组

时间

2021年5月20日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

魏星

学生

司耀辉、冯会会、李育坚、范敏、郭倪、李星

第44组

时间

2021年5月20日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

冯雨欣、罗晓东、姚昕彤、李苗、孙斌、岳合合、韩振

第45组

时间

2021年5月20日 周四 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

郭晨野、辛乔、何天亮、赵曼、郑慧娜、张艺博

第46组

毕业答辩

时间

2021年5月20日 周四 下午2:40-6:30

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

吴学彬、张君、陈攀、崔悦、成超、王云琪、黄晓帆

第47组

毕业答辩

时间

2021年5月20日 周四 下午2:40-6:30

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

王泽原、赵乾甲、覃昌雷、车阳、刘渊平、董李杰、张艺童

第48组

毕业答辩

时间

2021年5月20日 周四 下午2:40-6:30

地点

会议室A112

秘书

田暄

学生

杨博伦、童建鹏、周经纬、姚喜鹏、张凯旋、邓毕顺

娱乐天地注册_娱乐天地注册登录

2021年4月29日

下一条:19级软件工程研究生论文中期考核的通知

关闭